Ваш город: Не выбрано
Вход

МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ СТЕЛЛАЖ ТИТАН МС-Т - КРЕПКИЙ СЕРЕДНЯЧОК!


stellazh Titan.jpgСтеллаж ТИТАН МС-Т занимает среднюю позицию между архивными и складскими стеллажами, как по цене, так и по нагрузке на секцию. Крепкий середнячок с удачным соотношением цена-качество! Достаточно новый продукт для нашего белорусского рынка. Давайте присмотримся к этому металлическому стеллажу получше, разберем его функционал и примем решение о целесообразности покупки.
                      
Металлический стеллаж Титан МС-Т состоит из:
- четырех металлических стоек высотой 2000, 2500, 3000 мм, с допустимой нагрузкой до 2-х тонн на секцию (на 4 стойки);
-поперечных балок длиной 506, 600, 750 мм (минимальное количество поперечных балок - 4 штуки);
-продольных балок длиной 1515, 1820 мм (минимальное количество продольных балок - 4 штуки;
-полки-настила из влагостойкой фанеры, следующих размеров 1525*506 мм, 1525*610 мм, 1525*760 мм, 1830*610 мм, 1830*760 мм и толщиной ...(минимальное количество полок 2 штуки);

 Стойки изготовлены методом проката, из высококачественной стали с порошковым светло-серым полимерным покрытием (RAL 7035), с шагом перфорации 50мм; Толщина стойки 1,3 мм.;
Стойки, в количестве 4 шт., поставляются в вакуумной упаковке и комплектуются 4 пластмассовыми подпятниками. 
 Продольные и поперечные балки стеллажа МС-Т изготовлены из высококачественной стали с порошковым светло-серым покрытием (RAL 7035), и выдерживают до 300 кг. распределенной нагрузки на полку. Комплекты продольных и поперечных балкок, в количестве по 8 шт., каждого вида, поставляются в вакуумной упаковке, что эквивалентно комплекту из 4-х полок стеллажа. При необходимости, можно заказать комплектующие для дополнительных полки (настил, 2 продольные и 2 поперечные балки).

 В отличие от архивно-складских стеллажей, стеллаж Титан МС-Т выдерживает значительно большую нагрузку и укомплектован полками из качественной, 10 миллиметровой  обработанной фанеры. Основные ребра жесткости (продольные и поперечные балки) стеллажа располагаются по периметру всей полки. Сборка стеллажа не займет много времени. Подробная инструкция поможет быстро собрать стеллаж собственными силами. 

 Стеллаж Титан МС-Т хорошо подойдет для складского хранения различных товарно-материальных ценностей, в том числе запчастей, деталей и д.р.... Настил из фанеры, не так чувствителен для различных царапин, вызванных хранением товаров без надлежащей упаковки, по сравнению с обычными архивно-складскими стеллажами. Настил из фанеры, по прошествии многих лет эксплуатации, легко заменить самостоятельно, после чего ваш стеллаж будет выглядеть как новый.